Винью Верде в сети "Ароматный Мир" - июль 2014

На главную > Блог > Винью Верде в сети "Ароматный Мир" - июль 2014

01.07.2014 13:39
Спецпредложения Ароматного Мира

В июле в "Ароматном Мире" проходит акция Безупречный выбор для лета! Три бутылки по цене двух! В качестве безупречного выбора для лета выступает португальское вино Vinho Verde.

Довольно логично. Винью Верде - молодое свежее вино, слабоалкогольное, имеет немало поклонников. В Москве, например, не чтобы на каждом углу продается. Когда же его пить, если не в июле.

Было бы совсем хорошо, если бы предложения свои "АМ" формулировал более четко и понятно. Это полезно, конечно, сообщить, что "Vinho Verde" переводится как "зеленое вино", но не пугайтесь, оно зеленое не в смысле цвета, а в смысле возраста, но мне гораздо интереснее узнать, что именно за бутылки в акции-то участвуют. А единственное, что можно понять на странице акции - что набор из трех бутылок Vinho Verde DOC можно купить за 990 рублей. В принципе, 990 рублей - неплохая цена, но и вино бывает разное.

В "Вестнике АМ" перечислены

   Vinha Real, белое полусухое, 9,1%

   Monsenhor, белое полусухое, 9,5%

   QL Espadeiro, розовое сухое, 11%

Уже лучше. Производит Quinta da Lixa.

То есть набор из этих трех бутылок стоит 990 рублей.

Поскольку обычный ценник на эти бутылочки колеблется в районе пяти сотен плюс-минус, покупка имеет смысл. Если вы ностальгируете по Португалии или просто любите легкие свежие вина.

Теги: Акции-скидки Ароматный Мир

Комментарии

(Комментариев - 0)

Чтобы добавлять комментарии, необходима Авторизация





: