Стокманн Сумасшедшие Дни с 8 по 12 октября 2014 года

На главную > Блог > Стокманн Сумасшедшие Дни с 8 по 12 октября 2014 года

05.10.2014 14:12
Стокманн

Два раза в год в магазинах Стокманн проходит шоу "Сумасшедшие Дни". Октябрь наступил, так что пора.

Каталог данного мероприятия можно подробно изучить на специальном сайте Crazy Days.

Что странно, в этот раз в каталоге алкоголь не присутствует. Тут возможно два объяснения - или алкоголь реально не участвует в акции, что маловероятно, или просто алкоголь отсутствует в рекламном буклете. У нас очень странные взаимоотношения между алкогольными напитками и рекламой, и иногда из рекламных буклетов акций супермаркетов спиртное исчезает, потому как "а не реклама ли это алкоголя".

Скидки в Стокманн бывают неплохие, поэтому желающим узнать, как обстоят в этот раз дела с вином и всем таким, увы, придется лично ехать в ближайший магазин. Но надо помнить, что Сумасшедшие Дни в Стокманн - это не для слабонервных. И стоит ли игра свеч - вполне себе тема для размышлений. Зрелище, конечно, необычное и яркое даже где-то, но стойко перенести его способны только сильные духом люди, видящие цель и не замечающие препятствий, или веселые философы, поклонники произведений из серии "Человеческая Комедия".

Монотонно жужжащий пчелиный рой из возбужденных сограждан, сгребающих все подряд от круассанов до чемоданов аки бульдозеры, немалые очереди во все кассы и общая атмосфера легкого помешательства - это не всем близко. Хотя есть, конечно, фанаты этого дела. Для упертых оффлайн-шопоголиков наступает пять дней незамутненного счастья.

Теги: Стокманн

Комментарии

(Комментариев - 2)

 

Gav:

любитель

Комментариев: 1

09.10.2014 22:27

Скидки на алкоголь есть. Казильеро де Диабло - 300 руб, три вида. Талисман -350, два вида, портвейн в районе 500, Хардис двух видов - чуть более 300, плюс какие-то простые итальянские игристые и сухие подешевле.

 

VinofanChief:

продвинутый дилетант

Россия, Москва

Комментариев: 1740

10.10.2014 00:08

Gav:
Скидки на алкоголь есть

Спасибо. Хорошая цена для Казильеро.

Чтобы добавлять комментарии, необходима Авторизация





: