Блог  | тег Новостное

На главную > Блог > Блог| тег Новостное

1234Следующая  
15.12.2021 18:01
Forbes

Давно мы что-то не болтали о всяких рейтингах.

Мимо рейтинга Форбс лучших вин России пройти все-таки трудно. Роскачество-то всем надоело уже, а тут новая игрушка, какая-никакая.


14.06.2021 15:35
Vinofan

В ходе некоторых размышлений о прошлом и будущем возникла идея обновить-таки дизайн на этом сайте. Хотя наверное "обновить" - это громко сказано, дизайн как раз хотелось более-менее сохранить. Тем не менее верстка новая, сделанная с учетом того, что в мире существуют мобильные телефоны.

Функционал не изменился: все должно работать, как раньше. Но на мобильниках навигация получилась несколько в урезанном виде пока, потому что совсем уж движок менять нет пока никаких ресурсов.

Теги: Новостное

07.04.2021 11:58
Роскачество

Как мы помним, в конце марта Роскачество взялось за импортное вино и опубликовало список из 15 худших импортных вин. Оказалось, что по мнению экспертов Роскачества российским гражданам нужно далекой стороной обходить игристые вина Mondoro Asti и Martini Asti, а также полусладкие грузинские вина.


30.03.2021 16:33
Роскачество

В Роскачестве решили, что пора, пора уже замахнуться на Вильяма нашего Шекспира. Давно мы ждали от них оценок каких-нибудь известных импортных вин. Чтобы попытаться понять, что же означают оценки вин отечественных.

Дождались. Роскачество взялось за импортное вино. С того ли конца оно за взялось за импортное вино, вот в чем вопрос. Следующие опасения - на надорвалось бы.


21.02.2021 13:25
Роскачество

Исследования Роскачества проводятся в рамках проекта "Винный гид России", но отчего-то принимают все более маркетинговую окраску. Рейтинги игристых вин публикуются исключительно к Новому году, рейтинг крепленых вин 2020 года публикуется к 23 февраля 2021 года. Чтобы читатели случайно не запамятовали, что именно им рекомендуется покупать к празднику.


21.12.2020 11:57
Роскачество

Уже третий год подряд Роскачество в декабре публикует итоговый рейтинг российских игристых вин. Предновогодняя такая часть "Винного гида России".

Вина в рейтинге участвуют массовые, тираж выпуска не менее 25 тысяч бутылок, цена до 1000 рублей.


02.12.2020 14:34
Роскачество

В ноябре традиционно начинают подводиться всякие разные винные итоги года. И Роскачество в рамках известного проекта "Винный гид России" опубликовало результаты исследований по красным и белым тихим винам.

Статья Роскачества называется громко - «Винный гид России» 2020: рейтинг самых качественных вин страны. Но вообще зря они так. Если бы в России не могли сделать ничего качественнее того, что представлено в списке Роскачества, то лавочку надо было бы определенно закрывать и перестать уже заниматься виноделием в этой стране.


03.11.2020 12:53
Роскачество

Несколько неожиданная тема по Роскачеству. Но тут такое дело.

Денис (известный как Denga, в ЖЖ - wine-friends) на одном из винных каналов Телеграма критически высказался по поводу исследований Роскачества и их результатов.


29.09.2020 21:04
Russian Wines Competition 2020

Ориентироваться на результаты различных винных конкурсов - занятие не сильно перспективное. Кто какое вино отвез на конкурс Декантера, и какую медаль ему там выдали - что с того, нам это не нальют.

Но в Геленджике, уже второй раз, проводится один не совсем бесполезный для потребителя винный конкурс, под названием Russian Wine Competition. Специфика его в том, что организаторы покупают российское вино для конкурса где-то в рознице, производитель в процессе не участвует.


13.09.2020 16:31
Роскачество

Небезызвестное Роскачество продолжает развлекать общественность. И с завидным упорством нести, скажем так, оптимизм в массы.

Найден новый повод для гордости - Пандемия не остановила рост экспорта винодельческой продукции из России. Новостные ресурсы дружно подхватили и углубили - экспорт вин из России вырос на треть.


11.08.2020 15:45
Роскачество

Роскачество не дает нам заскучать, постоянно что-то там исследует на российском винном рынке.

Очередная публикация - Роскачество назвало самые покупаемые россиянами импортные вина вызывает некоторую оторопь.


27.07.2020 12:19
Роскачество

Попалось тут на глаза недавнее исследование Роскачества Не является вином: что можно обнаружить в составе напитков, именуемых винными. Стало даже как-то интересно, что же там действительно внутри напитков, именуемых винными. Может, что-то новое нашли.

Да вот не то чтобы. Роскачество пытается решить сложную задачу угодить всем, не наступить случайно кому-нибудь на ногу и сделать выводы обо всем и ни о чем.


1234Следующая