Блог  | тег Перекресток

На главную > Блог > Блог| тег Перекресток

Предыдущая1234 ... 33Следующая  
08.02.2021 16:47
Перекресток скидки

В "Перекрестке" запустили с 1 февраля новую акцию, и это очередная игра в наклейки. При этом, если в ЛЕНТЕ призывают собирать наклейки для покупки чего-нибудь тематического и более-менее крупного, вроде сковородок Tefal, то в "Перекрестке" это акция на разнообразные товары, от чая до моющих средств.

В принципе, схема с наклейками, как бы стимулирующими покупки в данной сети, выглядит сильно устаревшей. При нынешнем-то схлопнувшемся спросе за покупателем пора трепетно ухаживать и максимально упрощать ему процесс покупки, а уж никак не усложнять.


27.01.2021 13:13
Мысхако

Сергей Дубовик невероятно быстро оживил бренд Мысхако, роль личности в этой истории трудно переоценить. И сейчас Мысхако - тот не самый частый у нас случай, когда определение "винодельня" кажется правильным и уместным. То есть что у них ни возьми, это будет вино, а не что-нибудь другое.

При этом вина бюджетные, по цене доступные. Не зря в "Красном и Белом" взяли несколько наименований в ассортимент, да и в лидерах гида Роскачества 2020 сплошное Мысхако.


25.10.2020 12:32
Перекресток скидки

Винный сегмент сети "Перекресток" в этом году выглядит на удивление вяло. В начале года были какие-то проблески оживления, далее глухо.

Сейчас бурные обсуждения "Перекрестка" связаны преимущественно с тем, насколько "удачно" они обновили свое мобильное приложение. До сих пор непонятно, какая собака за ними гналась, что им понадобилось так срочно обрадовать клиентов новой сырой версией, в которой на момент обновления не работало примерно все.  


31.08.2020 18:52
Corvo

Corvo - очень известная марка итальянских вин. Производится на Сицилии.

Бренд раскручен давно и надежно. Вокруг Корво витает немало маркетинговых мифов и легенд. Что правда, что не очень - пойди уже разбери.


17.08.2020 19:42
Шато Тамань

Шато Тамань - одна из винных линеек нашего российского гиганта "Кубань-вино". Серия очень простая, и что-то там дегустировать - занятие не самое перспективное обычно.

Однако ж в прошлом году винную общественность изумило, можно сказать, известие о том, что на конкурсе Decanter World Wine Awards 2019 вино Шато Тамань Саперави урожая 2018 получило 90 баллов и серебряную медаль.


21.07.2020 20:31
Голубицкое

Из вин серии "Голубицкое" доводилось пока пробовать только младшее Каберне с белой этикеткой, и оно оказалось довольно слабое. Однако Шардоне Голубицкое вроде как дружно хвалят с разных сторон, и стало таки любопытно попробовать.

Голубицкое - проект группы Белуга. Естественно, их же сеть "Винлаб" продает полный ассортимент. Но последнее время во многих сетях эти вина мелькают, от Перекрестка до Глобуса.


10.07.2020 19:18
Vivanco Reserva

Часто в обсуждениях каких-то вин можно услышать фразу вроде: "Да мы с вами как будто разные вина пили". Настолько отличаются впечатления у людей от одного как бы вина.

И вот наконец мне довелось встретить такое занятное вино, две бутылки которого совершенно друг на друга не похожи. И если выпить одну из них, можно решительно не согласиться с предыдущим оратором, который пил другую.


19.06.2020 11:41
Mr Liebre Organic Wine

Что хорошо в Mr Liebre, так это этикетка. Заяц эффектный. Символизирует ли он что-нибудь, или просто так заяц, нигде найти не удалось. Ну ладно, это не суть важно.

Вторая фишка - вино органическое.


17.06.2020 15:11
La Gioiosa

В жару думать не хочется. Совсем. Ну разве что о белом вине. Или розовом вине. А лучше всего о Просекко.

Еще лучше было бы сидеть где-нибудь на тенистой веранде в плетеном креслице с бокалом того самого Просекко.


03.06.2020 17:26
Перекресток скидки

Давненько не заносило меня в "Перекресток". Очень уж там людно у нас, толкаться не тянет. В винном отделе, правда, тишина, покупатели забредают не слишком часто.

Дай-ка, думаю, куплю чего-нибудь нашего российского что ли. Из нового модного Мысхако, к примеру.


31.05.2020 19:12
Мысхако Марселан

Сравнение вин лоб в лоб - не самое понятное для меня занятие. У нас тут ужин-кино-вино, или где.

Но иногда заочное сравнение напрашивается как-то само собой, хочешь не хочешь. Например, когда на одной неделе выпиваешь два вина, которые вдруг образуют некую пару, и некую тему.


03.04.2020 19:00
Balaklava Reserve

В интересном времени случилось нам оказаться, конечно. Спустя 100 лет на горизонте внезапно снова замаячила картинка "Разруха в головах, обновление 2.0", и в моде снова пение хором вместо чистки сараев.

Наверное, винные обзоры не слишком актуальны сейчас. Но все же, надеюсь, позволяют отвлечься на что-нибудь приятное. Все пройдет, вино останется.


Предыдущая1234 ... 33Следующая